Junta directiva en Aquisgrán

1 José Sánchez Rodríguez
Presidente
Jose.Sanchez@aachen-toledo.de
2 María Köpp
Vicepresidenta
Maria.Koepp@aachen-toledo.de
3 Georg Köpp
Cajero
Georg.Koepp@aachen-toledo.de
  Vocales :  
4 Angel Carlos de la Torre Vivas Carlos.Torre@aachen-toledo.de
5 Ortrud Delcour Ortrud.Delcour@aachen-toledo.de
6 Helmut Schulte helmut.schulte@aachen-toledo.de
7 Ingrid Seibert ingrid.seibert@aachen-toledo.de
8 Tobías Schneider tobias.schneider@aachen-toledo.de

Todos los socios y amigos están invitados a colaborar con ideas, propuestas y actividades que promuevan el hermanamiento de nuestras dos ciudades y fomenten el estilo español de vida también en Aquisgrán.

Asociación en Toledo→              Aquisgranenses y Toledanos→                                         La Gente→