Vorstand in Aachen

1 José Sánchez Rodríguez (Vorsitzender)
Jose.Sanchez@aachen-toledo.de
2 María Köpp (stellvertretende Vorsitzende)
Maria.Koepp@aachen-toledo.de
3 Georg Köpp (Schatzmeister)
Georg.Koepp@aachen-toledo.de
  Beisitzer: Carlos.Torre@aachen-toledo.de
4 Angel Carlos de la Torre Vivas Carlos.Torre@aachen-toledo.de
5 Ortrud Delcour Ortrud.Delcour@aachen-toledo.de
6 Helmut Schulte helmut.schulte@aachen-toledo.de
7 Ingrid Seibert ingrid.seibert@aachen-toledo.de
8 Tobías Schneider tobias.schneider@aachen-toledo.de

Alle Vereinsmitglieder und Freunde sind willkommen, ihre Ideen, Anregungen und Aktivitäten beizutragen, um die Förderung der Städtepartnerschaft mit Toledo und die Freude an spanischer Lebensart in Aachen lebendig zu gestalten.


Aachener und Toledaner    Asociación in Toledo                  Die Menschen →